Самообразование

Вебинары, онлайн-семинары:
  • "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Нарушение второго функционального блока мозга у детей: височные доли", 2023г. (смотреть)
  • "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Нарушение второго функционального блока мозга у детей: затылочные доли", 2023г. (смотреть)
  • "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Нарушение второго функционального блока мозга у детей: тименные доли", 2023г. (смотреть)
  • "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Нарушение работы подкорковых и стволовых структур головного мозга  ", 2023г. (смотреть)
  •  "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Строение функции нервной системы", 2023г. (смотреть)
  • "Национальный институт развития дополнительного образования", вебинар "Структорно-функциональное строение мозга и его роль в психической деятельности", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Нейропсихологическая диагностика", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Нейропсихологическая коррекция", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Развитие межполушарного взаимодействия у дошкольников", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Современные подходы и методы психологического консультирования", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Неврозы (часть 3). ПТСР и психосоматика", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Нейропсихология детского возраста. Нарушения работы подкорковых и стволовых структур головного мозга", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Олигофрения и аутизм", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Структурно-функциональное строение мозга и его роль в психической деятельности", 2023г. (смотреть)
  • Национальный центральный институт развития дополнительного образования, вебинар "Эмоциональные расстройства", 2023г. (смотреть
      Экспертная деятельность:
      Мои награды:
      • Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (2021) (смотреть)
      • Благодарственное письмо от департамента образования города Нижневартовска за высокое профессиональное мастерство, весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения, 2021г. (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 22.09.2023
      Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»